Цоколь: H1
Мощность: 50W
Светодиод (чип): TNX
Напряжение: 12V DC
Водонепроницаемость: IP 65
Материал: Алюминий/Медь
Цветовая температура: 6000К
Срок службы диода: > 30 000 часов
Рабочая температура: -40C—+85C
Применение: линзованная блок фара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STR |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 50W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 9-16В |
| Серия | ALed X (50W) |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴






