Характеристики:
-
Цветовая температура 6500K
-
Цоколь PGJ19-2
-
Вид Светодиодная
-
Цвет свечения Холодный белый
-
Мощность, W 24
-
Тип лампы H11 (PGJ19-2)
-
Количество ламп в упаковке 2
-
Напряжение, V 12
-
Назначение Фары головного света
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18048 |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 24W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Температура | 6500K |
| Цоколь | H8-11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴




