Подогрев сидения встраиваемый на основе углеволокна с квадратной кнопкой управления, три положения HI/OFF/LOW, индикация работы
- Материал мата: углеродное волокно.
- Размер мата (в комплекте две штуки): 27х46 см.
- Кнопка управления: квадратная.
- Размер кнопки: видимая часть 23х23 мм, установочный размер 20х20 мм, глубина 37 мм.
- Количество режимов (уровней) мощности: два (HI, LOW).
- Напряжение питания 12В, ток потребления max 4A.
- Защита от перегрева, автоматическое отключение при температуре 65ºС.
Комплект предназначен для установки на одно сидение (спинка и сидение).
Гарантия 12 месяев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | встроенный термостат |
| Зона нагрева | сидение, спинка |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Монтаж | 1 сидение, двухсторонний скотч |
| Нагревательный элемент | углеволокно |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Размер кнопки | 23х23 мм |
| Размер нагревательного элемента | 270х460 мм |
| Температура нагрева | 48 градусов |
| Тип | встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴





