Подогрев двух сидений встраиваемый на основе углеволокна с общей прямоугольной кнопкой управления на два колеса регулировки, пять положений мощности для каждого сидения, подсветка кнопок
- Материал мата: углеродное волокно.
- Размер мата (в комплекте четыре штуки): 27х46 см.
- Кнопка управления: прямоугольная, с подсветкой.
- Размер кнопки: видимая часть 45х29 мм, установочный размер 40х23 мм, глубина 47 мм.
- Количество режимов (уровней) мощности: пять на каждое сидение, два колеса регулировки.
- Напряжение питания 12В, ток потребления max 8A.
- Защита от перегрева, автоматическое отключение при температуре 65ºС.
Комплект предназначен для установки на два сидения (спинка и сидение).
Гарантия 12 месяев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | встроенный термостат |
| Зона нагрева | сидение, спинка |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Монтаж | 2 сидения, двухсторонний скотч |
| Нагревательный элемент | углеволокно |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Размер кнопки | 45х29 мм |
| Размер нагревательного элемента | 270х460 мм |
| Температура нагрева | 48 градусов |
| Тип | встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴




