Подогрев сидения встраиваемый на основе углеволокна с посеребренным нагревательным элементом, квадратной кнопкой управления 25х25 мм (отверстие круглое 18 мм), четыре положения мощности с 4 цветами подсветки
- Материал мата: углеродное волокно.
- Размер мата (в комплекте две штуки): 27х46 см.
- Кнопка управления: квадратная, размер 26х26 мм (отверстие круглое 20 мм), с 4 цветами подсветки (белый = ВКЛ, синий = LOW, зеленый = MEDIUM, красный = HIGH).
- Количество режимов (уровней) мощности: четыре, поочередное переключение нажатием.
- Напряжение питания 12В, ток потребления < 3 A.
- Защита от перегрева, автоматическое отключение при температуре 65ºС.
Комплект предназначен для установки на одно сидение (спинка и сидение).
Гарантия 12 месяев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | встроенный термостат |
| Зона нагрева | сидение, спинка |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Монтаж | 1 сидение, двухсторонний скотч |
| Нагревательный элемент | углеволокно |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Размер кнопки | 26х26 мм |
| Размер нагревательного элемента | 270х460 мм |
| Температура нагрева | 48 градусов |
| Тип | встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 257 ₴




