


Лампы светодиодные Philips H8/H11/H16 X-tremeUltinon LED Gen2 +250% 5800K 11366XUWX2 (2шт.)
- В наличии
- Код: 26859
6 347 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара:
-
Тип лампы: H8/H11/H16
-
Маркировка цоколя: PGJ19-1/PGJ19-2/PGJ19-3
-
Тип лампы: Светодиодная
-
Мощность: 15,5 Вт
-
Температура: 5800 K
-
Напряжение: 12 В
-
Цвет свечения: Белый
-
В комплекте: 2 шт.
Применение:
- Дальний свет
- Ближний свет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11366XUWX2 |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 15,5W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 5800K |
| Цоколь | H8-11, H16 |
Информация для заказа
- Цена: 6 347 ₴



