Светодиодные лампы BAXSTER SE серии построены на базе корейских чипов Lattice, которые при малой мощности светят почти в 2 раза ярче чем штатные галогенные лампы. Предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Корпус выполнен из аллюминиевого сплава. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Главная особенность данных ламп - не большая температура нагрева корпуса лампы, что позволило сделать лампу максимально приближенной по размеру к обычной галогенной лампе путем уменьшения радиатора. Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
Характеристики ламп:
- Цоколь: НB1
- Мощность: 22 Watt
- Световой поток: 2600 Lumen
- Световая температура: 6000 Kelvin
- Рабочее напряжение: 8 - 32V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: аллюминиевый сплав
- Рабочая температура: -40C - +85C
- Чип (Диод): Lattice (Корея)
- Срок службы: 20000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 22W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 9-32В |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | HB1 (9004) |
- Цена: 1 533 ₴








