
Лампы светодиодные OSRAM 9506CW LEDriving HB4 14W 12-24V P22D 6000K
- В наличии
- Код: 28344
6 659 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики лед-ламп Osram 9506CW:
-
цветовая температура — 6000 K;
-
номинальное напряжение — 12/24 В;
-
номинальная мощность — 14 Вт
-
диаметр — 33,5 мм.
Светодиоды LEDriving HL 9506CW с цоколем HB4 / 9006 можно инсталлировать в головной свет и ПТФ. Процесс установки очень простой. Вам достаточно извлечь заводские источники света и установить новые лед-лампы. В конструкцию корпуса встроен специальный кулер, который эффективно отводит тепло, тем самым продлевая срок службы светодиодов и гарантируя их стабильную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 14W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | HB4 (9006) |
Информация для заказа
- Цена: 6 659 ₴



