Габарит LED Narva C5W SV8.5 10.5x38 12V 0,6W 6000K (1шт.) 180064000
- В наличии
- Код: 29481
344 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Номинальная мощность [Вт]: 0,6
- Тип ламп: Festoon 38
- Напряжение [В]: 12
- Вид упаковки: Блистер
- Количество в упаковке [шт]: 1
- Серия: Narva Range Power LED
- Исполнение патрона: SV8,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 0,6W |
| Температура | 6000K |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | С5W/C10W/SV8,5 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



