
Лампы светодиодные Tungsram Megalight LED H8-11 6000K PGJ19 60490 PB2
- В наличии
- Код: 29913
3 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы светодиодные Tungsram Megalight LED H8-11 6000K PGJ19 60490 PB2
Технические характеристики:
- Тип H11
- Цоколь: H11
- Цветовая температура: 6000 К
- Срок жизни 50.000 часов
- Питание 12 В постоянного тока
- Материалы Алюминий
- Микропроцессор Двухъядерный
- Марка Вольфрам
- Водонепроницаемый IP65
- Без УФ-обработки да
- Потребляемая мощность 24 Вт
- Люмен 3200лмс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 24W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Световой поток | 3200Lm |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | H8-11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴



