
Лампы светодиодные Tungsram Megalight LED H4 6000K P43t-38 60430 PB2
- В наличии
- Код: 29914
3 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы светодиодные Tungsram Megalight LED H4 6000K P43t-38 60430 PB2
Технические характеристики:
- Тип H4
- Цоколь H4
- Цветовая темпетатура 6000 К
- Срок жизни 50.000 часов
- Гарантия 1 год
- Питание 12 В постоянного тока
- Материалы Алюминий
- Микропроцессор Двухъядерный
- Марка Вольфрам
- Водонепроницаемый IP65
- Без УФ-обработки да
- Автоматическое зажигание Совместимый
- Потребляемая мощность 24 Вт
- Люмен 3200лмс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60430 |
| Производитель | Tungsram |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 24W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Световой поток | 3200Lm |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | H4 H/L |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴



