Технические характеристики:
- Тип: светодиодная (LED)
- Назначение: головной свет
- Кол-во в упаковке: 2 шт
- Цоколь: H1
- База цоколя: P14.5s
- Потребляемая мощность: 16 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Цветовая температура: 6500 К
- Цвет свечения: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18057 |
| Производитель | Narva |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 16W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 411 ₴




