Лампы светодиодные Narva H3 12/24v 6500K X2 18058 Range Performance
- В наличии
- Код: 30429
1 865 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Тип: светодиодная (LED)
- Назначение: головной свет
- Кол-во в упаковке: 2 шт
- Цоколь: H3
- База цоколя: PK22s
- Потребляемая мощность: 16 Вт
- Напряжение: 12/24 В
- Цветовая температура: 6500 К
- Цвет свечения: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18058 |
| Производитель | Narva |
| Цоколь | H3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 16W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴



