
Лампы светодиодные Tungsram Megalight LED H1 6000K PX26d 60410 PB2
- В наличии
- Код: 30430
3 214 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Цоколь H1
- Цветовая температура: 6000 К
- Срок службы 50.000 часов
- Напряжение: 12 В
- Водонепроницаемость: IP65
- Мощность 24 Вт
- Световой поток: 3200 Lm
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60410 |
| Производитель | Tungsram |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 24W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Световой поток | 3200Lm |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴



