Лампы светодиодные QLine Ultra +150% HB4 9006 6000K 49W (2шт.)
- В наличии
- Код: 31076
662 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Qline представила очередную свою новинку - серию сверхъярких светодиодных ламп для фар головного света мощностью 49 ватт Qline Ultra +150%.
Главная особенность данных ламп - уникальный цельнолитой медный корпус с мощным вентилятором на двойном подшипнике, который эффективно отводит лишнее тепло от высокотемпературных диодов TNX 3575, позволяя им "раскачаться" до реальных показателей в 8400 LM, что является на сегодня одним из лучших результатов на рынке в данной категории (для сравнения предыдущая серия QLine Hight V при мощности 40W имеет показатель 5400 LM на комплект).
При всем этом лампы имеют четкую свето-теневую границу и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
Обратите внимание! Данные лампы не предназначены для установки в противотуманны фары и производитель рекомендует использовать их только в линзованной оптике.
- Цоколь: НB4 9006.
- Мощность: 49W;.
- Светодиод (чип): высокотемпературный TNX 3575.
- Напряжение: 9-21V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав 6063 + медь;.
- Световой поток: 8400 Lumen;
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор с двойным подшипником.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: да (для авто с задержкой необходим дополнительный блок).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Мощность | 49W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 9-20В |
| Серия | QLine Ultra +150 (49W/4200Lm) |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | HB4 (9006) |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴









