Универсальный встраиваемый подогрев сидений на 1 сидение с углеволоконным нагревательным элементом. Главный плюс данного материала - плавный нагрев и возможность обрезки мата под нужный размер. В случае обрыва или повреждения отдельного провода мата, остальная часть мата будет работать, чем не могут похвастаться более дешевые нагревательные элементы проволочного типа. Имеет встроенный термостат, который отключит питание когда температура мата приблизится к отметке 65оС.
Комплектуется 2 нагревательными матами (спинка + сидение) и удобной компактной кнопкой с 4 режимами работы - выключено, низкий, средний, высокий режим нагрева.
Технические характеристики:
- Тип: встраиваемый
- Нагревательный элемент: углеволокно
- Зона нагрева: спинка, сидение
- Размер мата: 270х480 мм
- Питание: 12В, 4,6А (2 по 2,3А)
- Макс. мощность: 55 Вт
- Максимальная температура нагрева: 48оС
- Встроенный термостат: да (65оС)
- Монтаж: двухсторонний скотч
- Регулировка мощности: 3 режима (низкий, средний, высокий). Красный индикатор.
- Размер кнопки: 26 мм (D врезки 20 mm).
- Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | встроенный термостат |
| Зона нагрева | сидение, спинка |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Монтаж | 1 сидение, двухсторонний скотч |
| Мощность | 55W |
| Нагревательный элемент | углеволокно |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Размер кнопки | 26 мм |
| Размер нагревательного элемента | 270х480 мм |
| Температура нагрева | 48 градусов |
| Тип | встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴







