Подогрев сидений QLine Fiber UNI-U11 (2 сидения).
Универсальный встраиваемый подогрев на 2 сидения с углеволоконным нагревательным элементом. Главный плюс данного материала - плавный нагрев и возможность обрезки мата под нужный размер. В случае обрыва или повреждения отдельного провода мата, остальная часть мата будет работать, чем не могут похвастаться более дешевые нагревательные элементы проволочного типа. Имеет встроенный термостат, который отключит питание когда температура мата приблизится к отметке 65оС.
Комплектуется 4 нагревательными матами (2 кресла: спинка + сидение) и удобной компактной кнопкой с 5 режимами нагрева (одна кнопка на 2 сидения).
Технические характеристики:
- Тип: встраиваемый
- Нагревательный элемент: углеволокно
- Зона нагрева: спинка, сидение (на 2 сиденья)
- Размер мата: 270х480 мм
- Питание: 12В, 9,2А (4 по 2,3А)
- Макс. мощность: 55 Вт
- Максимальная температура нагрева: 48оС
- Встроенный термостат: да (65оС)
- Монтаж: двухсторонний скотч
- Регулировка мощности: 5 режимов мощности, красный индикатор
- Размер кнопки: 45х29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | встроенный термостат |
| Зона нагрева | спинка, сидение |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Монтаж | двухсторонний скотч, 2 сидения |
| Мощность | 55W |
| Нагревательный элемент | углеволокно |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Размер кнопки | 45х29 мм |
| Размер нагревательного элемента | 270х480 мм |
| Температура нагрева | 48 градусов |
| Тип | встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴








