Cветодиодные лампы для замены штатных ламп в фарах основного света от компании Qline.
В лампах используются высокотемпературные чипы CSP 3570, которые при мощности в 45 Вт (1 лампа) выдают около 3800 Лм плотного белого света, что практически в 2 раза больше чем у штаной лампы. Корпус лампы сделан с качественного аллюминиевого сплава с медным вакуумным сердечником, который отводят тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке. За счет использования технологии магнитной левитации, производитель гарантирует более 10 лет работы кулера!
Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
- Цоколь: H1.
- Мощность: 90W (комплект);.
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP 3570.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав + медь;.
- Световой поток: 7600 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: бесконтактный кулер на магнитной подушке.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Мощность | 45W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 9-20В |
| Серия | QLine Optima (45W/3800Lm) |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴







