Автомобильные лампы "Narva" применяются для освещения салона. Они обладают ярким эффектным светом и компактными размерами. У ламп есть большой запас срока службы, они способны выдержать большое количество включений и выключений.
Производитель: NARVA
Артикул: 180034000
Наименование: Лампы светодиодные, комплект
Характеристики:
Наименование: NARVA Лампы светодиодные, комплект T10
Вид лампы: Светодиод
Тип лампы: T10
Патрон: W2,1x9,5D
Номинальная мощность (Вт): 0,35
Номинальное напряжение (V): 12
Температура свечения (max) (К): 6000
Тип упаковки: Блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180034000 |
| Производитель | Narva |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 0,6W |
| Температура | 6000K |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



