Бренд ALED
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы D2S , D4S
Цоколь лампы P32d-2 , P32d-5
Назначение линзованные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 3000 Лм
Мощность лампы 50 Вт
Напряжение 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы, светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы D2S , D4S
Цоколь лампы P32d-2 , P32d-5
Назначение линзованные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 3000 Лм
Мощность лампы 50 Вт
Напряжение 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы, светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD+ |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 40W |
| Охлаждение | Радиатор, Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | D4S, D2S |
Информация для заказа
- Цена: 3 628 ₴








