Бренд ALED
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы H7
Цоколь лампы PX26d
Назначение рефлекторные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Мощность лампы 45 Вт
Напряжение 24 В
Преимущества долгий срок службы
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STR |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 45W |
| Охлаждение | Радиатор, Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 24В |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 369 ₴




