

Лампы светодиодные PHILIPS H8/H11/H16 11366U51X2 LED Ultinon Pro5100 +160% 12/24V в ПТФ
- В наличии
- Код: 40204
3 084 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Philips
Главная оптика: противотуманная
Тип лампы: H11, H16, H8
Цоколь лампы: PGJ19-1, PGJ19-2, PGJ19-3
Назначение: фары головного света
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 5800 K
Световой поток лампы: 850 Лм
Мощность лампы: 9 Вт
Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
Упаковка: картонная
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11366U51X2 |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 9W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Температура | 5800K |
| Цоколь | H16, H8-11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴



