Бренд: ALED
Главная оптика: ближний свет , дальний свет
Тип лампы: HB5 (9007)
Цоколь лампы: PX29t
Назначение: рефлекторные фары
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: холодный белый
Цветовая температура: 6000 K
Мощность лампы: 28 Вт
Напряжение: 12 В
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
Количество контактов: 2
Упаковка: картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 28W |
| Охлаждение | Радиатор, Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Серия | ALed RR (28W) |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | HB5 (9007) |
Информация для заказа
- Цена: 2 721 ₴





