Подогрев двух сидений встраиваемый для Toyota LC на основе углеволокна с оригинальной прямоугольной кнопкой управления Toyota на две ручки регулировки, плавная регулировка мощности для каждого сидения, c подсветкой
- Материал мата: углеродное волокно.
- Размер мата (в комплекте четыре штуки): 27х46 см.
- Кнопка управления: прямоугольная, с подсветкой
- Размер кнопки: видимая часть 47х32 мм, установочный размер 45х32 мм, глубина 47 мм.
- Количество режимов (уровней) мощности: плавная регулировка на каждое сидение, две ручки регулировки с погружением каждой ручки в уровень кнопки.
- Напряжение питания 12В, ток потребления max 9A.
- Защита от перегрева, автоматическое отключение при температуре 65ºС.
Комплект предназначен для установки на два сидения (спинка и сидение).
Гарантия 12 месяев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | встроенный термостат |
| Зона нагрева | спинка, сидение |
| Количество режимов нагрева | плавная регулировка |
| Монтаж | 2 сидения, двухсторонний скотч |
| Нагревательный элемент | углеволокно |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Размер кнопки | 47х32 мм |
| Размер нагревательного элемента | 270х460 мм |
| Температура нагрева | 48 градусов |
| Тип | встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴





