Габарит LED IDIAL 494 T10 12V 6000K LED 3030 chips Canbus (2 шт.)
- В наличии
- Код: 51124
331 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: iDial
Главная оптика: габариты, повороты боковые, повороты
Задняя оптика: габариты, задний ход, повороты, стоп
Салон: багажник, бардачок, салон
Тип лампы: W5W (T10)
Цоколь лампы: W2.1x9.5d
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: холодный белый
Цветовая температура: 6000 K
Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы , с обманкой
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор стандартный
Количество светодиодов: 4
Тип светодиодов: SMD
Количество контактов: 2
Упаковка: блистер
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idial |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Количество диодов | 4 |
| Мощность | 24W, 12W, 20W, 16W |
| Температура | 6000K |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



