Технические характеристики
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Количество полос | 2 |
| Форма | Круг |
| Пиковая мощность | 155 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Частотная характеристика | 55 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Диаметр НЧ-динамика | 165.00000 мм |
Описание JBL CS-6
Акустические динамики серии СS от известной американской компании JBL, доступны во всех популярных размерах и конфигурациях и собраны так, чтобы без проблем вставать на места, определенные производителем автомобиля. Модель СS-6 — это двухполосная, коаксиальная, акустическая система с диаметром динамика 165 мм при максимальной мощности звучания в 155 Вт.
При изготовлении систем серии CS применяются усовершенствованные материалы и технологии, обеспечивающие исключительное качество работы. Технология Plus One увеличивает эффективную площадь диффузора, следствием чего является улучшение характеристик динамика в низкочастотном диапазоне.
Если вы любитель баса, то динамик с диффузором CS-серии с запатентованной технологией Plus One позволят предоставить больше баса, чем конкурентные диффузоры того же размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
- Цена: 2 102 ₴



