Технические характеристики
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6" x 9" (15 x 23 см) |
| Количество полос | 3 |
| Форма | Эллипс |
| Пиковая мощность | 210 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Частотная характеристика | 40 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 75 мм |
Описание JBL CS-69
Акустические динамики серии СS от известной американской компании JBL, доступны во всех популярных размерах и конфигурациях и собраны так, чтобы без проблем вставать на места, определенные производителем автомобиля. Модель CS-69 — это трехполосная, коаксильная, акустическая система с овальным динамиком 15 x 23 см при максимальной мощности звучания в 210 Вт.
При изготовлении систем серии CS применяются усовершенствованные материалы и технологии, обеспечивающие исключительное качество работы. ТехнологияPlus One увеличивает эффективную площадь диффузора, следствием чего является улучшение характеристик динамика в низкочастотном диапазоне.
Если вы любитель баса, то динамик с диффузором CS-серии с запатентованной технологией Plus One позволят предоставить больше баса, чем конкурентные диффузоры того же размера.
Подробнее:http://rozetka.com.ua/jbl_CS69/p281970/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
- Цена: 2 870 ₴



