Технические характеристики:
| Тип | 2-полосные компонентные АС |
| Состав | НЧ/СЧ-динамики DV 130.3, ВЧ-динамики DT 24.3, кроссоверы DX 300 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 130 мм (5 1/4") |
| Диффузор НЧ/СЧ-динамика | V-cone, из прессованной целлюлозы с водоотталкивающей пропиткой |
| Подвес НЧ/СЧ-диффузора | Из эластичного термополиуретана (TPU) |
| Магнит НЧ/СЧ-динамика | Высокоэффективный ферритовый D70 х 15 мм |
| Звуковая катушка НЧ/СЧ-динамика | D25 мм, намотана медным проводом на каркасе из Kapton |
| Корзина НЧ/СЧ-динамика | Стальная штампованная |
| Диффузор ВЧ-динамика | 24-мм купол из полэфиримида (PEI) |
| Магнит ВЧ-динамика | Неодимовый (REN) |
| Кроссовер в комплекте | ФВЧ, 3,5 кГц, 12 дБ/окт |
| Допустимая мощность (продолж./пик.) | 60 / 120 Вт |
| Уровень чувствительности | 93 дБ/2,83 В/м |
| Диапазон частот | 60-23000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 4 Ом |
| Диаметр монтажного отверстия | 116 мм |
| Монтажная глубина НЧ/СЧ-динамика |
ПОСАДОЧНЫЕ/УСТАНОВОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМОПНЕНТНОЙ АКУСТИКИ HERTZ DSK 130.3


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
Информация для заказа
- Цена: 3 329 ₴



