Лампы светодиодные Baxster D Compact D4S 90W 6000K (2шт)
- В наличии
- Код: 51158
2 157 ₴
Светодиодные лампы D серии для замены штатных ксеноновых ламп в авто. Не требуют замены штатной проводки или демонтажа блоков разжига. Лампы подключаются в штатные разъемы к штатным блокам разжига. По размерам и разъемам полностью повторяют штатную ксеноновую лампу и становятся на штатное место без дополнительных переходников и доработок.
Для охлаждения лампы используется медный радиатор, который находится прямо возле чипа, а также компактный кулер.
Что главное в лампе? Конечно же светодиод... В данной серии ламп используются мощные современные чипы TX-5490 мощностью 45Вт. Уже через пару секунд после включения лампа выходит в свой рабочий режим и выдает 4500 люмен яркого белого света. Лампа имеет четкую светло-теневую границу и находится четко в фокусе, что обеспечивает качественное заполнение светом дорожного полотна перед авто и исключает ослепление водителей встречного транспорта.
Технические характеристики:
- Цоколь: D4S / D4R.
- Мощность: 90W (комплект);
- Светодиод (чип): высокотемпературный TX-5490.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68.
- Материал: авиационный алюминий + медь.
- Световой поток: 9000 Lumen (комплект).
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор на основе магнитной левитации + медный радиатор.
- Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Мощность | 45W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 9-16В |
| Серия | Baxster D (45W/4500Lm) |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | D4S, D4R |
- Цена: 2 157 ₴








