Очередная серия светодиодных модельных ламп от компании Qline. Данные лампы предназначены для замены штатных не стандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников и "танцев с бубном".
Лампы H11B — это разновидность ламп типа H11, которые используются в основном в фарах ближнего света в автомобилях Hyundai, Kia и Ford:
Лампы H11B — это разновидность ламп типа H11, которые используются в основном в фарах ближнего света в автомобилях Hyundai, Kia и Ford:
-
Kia Optima (2011–2015)
-
Kia Sorento (2011–2013)
-
Hyundai Sonata (2011–2014)
-
Hyundai Azera (2012–2014)
-
Hyundai Santa Fe Sport (2013–2016)
-
Hyundai Veloster Turbo (2013–2017)
-
Ford Fiesta Sedan (2011-2013)
- Цоколь: Н11В.
- Мощность: 40W (1 лампа)
- Светодиод (чип): CSP 3570 6шт
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: алюминиевый сплав 6063
- Световой поток: 4000 Lumen;
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: кулер.
- CAN-BUS обманка: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цоколь | H11B |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 40W |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 9-16В |
| Серия | QLine Alpha (40W/4000Lm) |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴








