Лампы светодиодные Baxster PL (Power Light) H1 6000K (2шт)
- В наличии
- Код: 51854
1 669 ₴
Компактные, но мощные светодиодные лампы на базе светодиодного модуля TX-3570 с активным охлаждением при помощи кулера на основе магнитной левитации. Данные лампы имеют мощность 110 Вт на комплект и световой поток на уровне 11000 Лм, что практически в два раза больше, чем у ксеноновых ламп с такой же мощностью.
Благодаря компактному размеру кулера (менее 3 см) данные лампы устанавливаются практически в любую фару без дополнительных адаптеров и доработок. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Медная подложка чипа + мощный бесконтактный кулер на основе магнитной левитации обеспечивают комфортную температуру для работы мощного чипа.
Лампы оснащены системой обхода контроля перегоревшей лампы (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на приборной панели. Эта система работает практически со всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.).
Характеристики ламп:
-
Цоколь: H1
-
Мощность: 110 Вт (комплект)
-
Световой поток: 11000 Lumen (комплект)
-
Цветовая температура: 6000 Kelvin
-
Рабочее напряжение: 9 – 21V
-
Водонепроницаемость: IP68
-
Материал корпуса: алюминиевый сплав класса 6063 + медь
-
Рабочая температура: -40 °C - +80 °C
-
Чип (Диод): TX-3570
-
CANBUS обманка: да
-
Охлаждение: кулер на гидродинамическом подшипнике 3010
-
Срок службы: 50000 часов
-
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Светодиодная лампа – 2 шт.
-
Инструкция по установке
-
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Мощность | 55W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 9-16В |
| Световой поток | 5500Lm |
| Серия | Baxster PL (55W/5500Lm) |
| Температура | 6000K |
- Цена: 1 669 ₴










