


Лампы светодиодные ALed X H7-С 6000K 50W XH7STR4-C (2шт)
- В наличии
- Код: 53170
3 887 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы ALed X H7-С 6000K 50W XH7STR4-С (2шт)
- Для автомобилей: Volkswagen/Skoda
- Цоколь: H7
- Мощность: 50W
- Светодиод (чип): TNX-T
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C-+85C
- Применение: линзованный блок фара
- Индекс (код): X (STR4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STR |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Марка авто | VW, Skoda |
| Мощность | 50W |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 887 ₴



