CELSIOR ASB-2
Активный автомобильный сабвуфер, компактной формы под сидение авто.
Плоский и компактный, с удобным выходом на панель коннекторов.
- Сабвуфер автомобильный 10"
- Номинальная мощность (RMS): 100 Вт.
- Максимальная выходная мощность: 160 Вт.
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): >90 дБ
- Рабочий диапазон частот: 50–100 Гц
- Напряжение питания: 14,4 В
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав + металл
- Тип: автомобильный сабвуфер под сиденье (Car Bass Subwoofer)
- Вес: 5 кг
- Размеры: 345×240×68 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celsior |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 345мм х 240мм х 68мм |
| Мощность максимальная | 160 Вт |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Размер динамика | 10" (250 мм) |
| Тип сабвуфера | корпусной активный |
| Чувствительность | 90 db |
Информация для заказа
- Цена: 5 166 ₴





