- Цоколь: H7
- Мощность: 50W
- Светодиод (чип): TNX-T
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C—+85C
- Применение: линзованная блок фара
- Индекс (код): X (STR4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STR |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 50W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Серия | ALed X (50W) |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | H8-11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 628 ₴







