Светодиодные лампы Prime-X серия SR CAN.
Предлагаем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии SR CAN (увеличенной мощности).
Повышенное охлаждение диодов позволило увеличить световой поток на 40%.
Простая конструкция лампы и ее размер позволит самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все, что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному расположению диодов на лампе Prime-X SR CAN и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую светло-теневую границу, максимально освещающую участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
По сравнению с галогеновыми лампами светодиодная лампа Prime-X SR CAN излучает в 4 раза больше света и имеет увеличенный срок эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп – IP67.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Разжигание лампы Prime-X SR CAN составляет около 0,1 секунды (моментально).
Во избежание любых радиопомех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
- Цоколь: Н11
- Увеличенная светопередача
- Рабочее напряжение: 12 Вольт
- Потребляемая мощность: 70 Ватт
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- Влагозащита: IP67
- Материал корпуса: алюминий
- Цветовая температура: 5000 К
- Система охлаждения: кулер
- Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Да |
| Мощность | 70W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 5000K |
| Цоколь | H8-11 |
- Цена: 2 641 ₴






