Лампы-линзы светодиодные Qline Alpha H4 Projector МАХ 6000K (2шт)
- В наличии
- Код: 53463
2 411 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Модель: Qline Alpha H4 Projector МАХ
- Тип: светодиодная фара
- Мощность: 60 Вт
- Входной ток: 3,1 А ± 0,2 А
- Рабочее напряжение: DC 9–16 В
- Угол луча: 360°
- Количество светодиодов: 2 шт.
- Световой поток: 6000 лм
- Срок службы: более 30 000 часов
- Материал корпуса: алюминий
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 60W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 9-16В |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | H4 H/L |
Информация для заказа
- Цена: 2 411 ₴












