


Лампы светодиодные ALed RR H7 6000K 40W RRH7M4-C Skoda/VW/Opel (2шт)
- В наличии
- Код: 53472
2 721 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ALed RR H7 6000K 40W RRH7M4-C Skoda/VW/Opel
Обновленная версия популярной лампы серии RRM3 теперь имеет индекс RRM4. Лампа имеет небольшие изменения по сравнению с моделью М3, в основном, увеличение мощности при сохранении размеров лампы, а также улучшенные характеристики драйвера. Все остальные характеристики лампы остались без изменений, они были великолепны!
Лампа, безусловно, является лидером в своем классе!
- Мощность: 40W
- Светодиод (чип): TNX3570
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C-+85C
- Применение: рефлекторный блок фара
- Индекс (код): RRM4
- Цоколь: H7
- Для автомобилей: Skoda Kodiaq, Superb 2015- canbus, VW Jetta 2010-2015, Crafter 2011- canbus, Opel Movano 2011-...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 40W |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Серия | ALed RR (40W) |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 721 ₴



